1. Нужно выписать слова, в которых все звуки твердые, чтобы получилось предложение.Вода, земля, наш, верный, друг, помощник.2. Нужно выписать сло...

1. Нужно выписать слова, в которых все звуки твердые, чтобы получилось предложение. Вода, земля, наш, верный, друг, помощник. 2. Нужно выписать сло...1. Нужно выписать слова, в которых все звуки твердые, чтобы получилось предложение. Вода, земля, наш, верный, друг, помощник. 2. Нужно выписать слова, в которых все согласные звуки мягкие, чтобы получилось предложение. Они, мы, любили, растили, сирень, ландыш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вода наш друг,2 они любили сирень