В воскресенье Джамшид вместе с отцом отправились на рыбалку. Улов отца- 17 рыб, Джамшида- на 7 рыб меньше. Сколько рыб поймал Джамшид? ( Поставьте ...

В воскресенье Джамшид вместе с отцом отправились на рыбалку. Улов отца- 17 рыб, Джамшида- на 7 рыб меньше. Сколько рыб поймал Джамшид? ( Поставьте ...В воскресенье Джамшид вместе с отцом отправились на рыбалку. Улов отца- 17 рыб, Джамшида- на 7 рыб меньше. Сколько рыб поймал Джамшид? ( Поставьте вопрос таким образом, чтобы задача решались двумя действиями. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько рыб они поймали вместе? 17-7=10 рыб поймал Джамшид 17+10=27 рыб они поймали вместе