Сочинение Как Васютка выжел в тайге 1) Васютка-герой Астафьева 2) Васюткак заблудился и выжел в "неприветливой тайге". что ему помогло? 1) Маль...

Сочинение Как Васютка выжел в тайге 1) Васютка-герой Астафьева 2) Васюткак заблудился и выжел в "неприветливой тайге". что ему помогло? 1) Маль...Сочинение Как Васютка выжел в тайге 1) Васютка-герой Астафьева 2) Васюткак заблудился и выжел в "неприветливой тайге". что ему помогло? 1) Мальчик с детство впитал таёжные законы 2)Он постоянно в споминал советы и слова стариков 3) Васютка умел рассуждать 4) Он действовал,не смотря на отча...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расказ называется не Васюткино озеро? Очень интересный расказ. Я могу помочь только знав как называется расказ..