Пусть для точки, не принадлежащей окружности, наименьшее и наибольшее расстояния до окружности равны 2см и 10см соответственно. Найти радиус окружн...

Пусть для точки, не принадлежащей окружности, наименьшее и наибольшее расстояния до окружности равны 2см и 10см соответственно. Найти радиус окружн...Пусть для точки, не принадлежащей окружности, наименьшее и наибольшее расстояния до окружности равны 2см и 10см соответственно. Найти радиус окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2x10= 20 см , значит расстояние 20 см
Гость
это же очень легко 2 х 10=20