1) О чем идёт спор, когда герой решает рассказать свою историю? 2) Какой приём в качестве основного использует автор во всем рассказе? 3) Как можно объяснить смысл названия рассказа? 4) Какой приём художественной выразительност...

1) О чем идёт спор, когда герой решает рассказать свою историю? 2) Какой приём в качестве основного использует автор во всем рассказе? 3) Как можно объяснить смысл названия рассказа? 4) Какой приём художественной выразительности использован: "Вот-вот меня вырвет всем этим ужасом, который вошёл в меня от этого зрелища? 5) Какую идею автора воплощает жизненная позиция героя рассказа? Л.Н. Гоголь. "После бала"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 о том кто прав,а кто нет