1) О какой службе спасение буду рассказывать 2) История и деятельность этой службы 3) Рассказ об интересном человеке работнике службы спасения 4) Интервью с интересным человеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Служба спасения животных.  2. поищи в интернете) Просто на этом сайте тексты копировать и вставлять нельзя) 3. Как сообщило агентство новостей "Сибирь”, в Кемерово кот по кличке Афанасий просидел на дереве две недели из-за того, что сотрудники решили не помогать животному, посчитав это случай недостойным своего внимания. 4. Интервью тоже в интернете поищи)