1) О толстых и тонких (роль лирических отступлений и примеры) 2) О воспитании в России (роль лирических отступлений и примеры) 3) О тонкости обращения (роль лирических отступлений и примеры) 4) О господах средней руки (роль лир...
1) О толстых и тонких (роль лирических отступлений и примеры) 2) О воспитании в России (роль лирических отступлений и примеры) 3) О тонкости обращения (роль лирических отступлений и примеры) 4) О господах средней руки (роль лирических отступлений и примеры) 5) О метком русском слове (роль лирических отступлений и примеры) 6) О юношестве и юности (роль лирических отступлений и примеры) 7) О судьбе писателя в России (роль лирических отступлений и примеры) 8) О городских людях (роль лирических отступлений и примеры) 9) О русских крестьянах (роль лирических отступлений и примеры) 10) О России, о птице-тройке (роль лирических отступлений и примеры) Пожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Мертвые души . 1) Гоголь показывает , нам как идет разделение знать ( Толстые-богатые , тонкие-нет) , так же автор разъяснения к какому числу Чичиков себя относят, и почему Чичиков иде разговаривать , подлизываться к толстым(тк Ч. Нужен статус, а только Толстые могли дать ему определенный статус).