(1) Обеспечение клеток энергией происходит благодаря клеточному  .. . (2) биологическое окисление с участием кислорода называется ... . (3) если процесс происходит без участия кислорода - это .... биологическое окисление. (4) Н...

(1) Обеспечение клеток энергией происходит благодаря клеточному  .. . (2) биологическое окисление с участием кислорода называется ... . (3) если процесс происходит без участия кислорода - это .... биологическое окисление. (4) Непосредственным источником энергии для любой функции клетки является .. . а) дыхание  б) питание в) анаэробное г) аэробное д) Глюкоза е) АТФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б, а, в, д вроде так)