1. Объясните значение пословиц: 1. "У семи нянек дитя без глаза" 2."Воспитывать ребе

1. Объясните значение пословиц: 1. "У семи нянек дитя без глаза" 2."Воспитывать ребенка надо, пока он поперёк лавки лежит" 3."Детей наказывать стыдом, а не кнутом" 2. Завершите предложения: 1. "Чтобы хорошо воспитывать ребенка, надо..." 2."При воспитании нельзя..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы хорошо воспитывать ребенка,надо его любить и учить. При воспитании нельзя бить и ругать ребенка.