1 обмен веществ и энергии основное свойство всех живых существ 2 типы костей виды соединений костей 3 дыхание 4строение и функции органов дыхательной системы? помагите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)метаболизм 2)Трубчатые, Губчатые, Плоские кости Швы, Позвоночник, Суставы 3)это физиологический процесс, обеспечивающий нормальное течение метаболизма 4)полость носа, носоглотка, гортань,трахеи, бронхов, легких, плевры, грудной клетки с дыхательными мышцами, нервной, сосудистой и лимфатической систем,альвеолы,бронхиолы. Главная функция газообмен