1. Общая характеристика отряда. 2. Особенности внутреннего и внешнего строения 3. Питание 4. Размножение и забота о потомстве 5. Представители 6. Взаимоотношение с человеком ПРО ПАРНОКОПЫТНЫХ прошуууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Домашние или Дикие 2. Более крепкие кости и наличие копыт 3. Травоядные , гетеротрофное 4. Живородящие , проявляют особую заботу о потомстве до того момента как потомство не становиться самостоятельным  5.Конь , бык , козёл , баран , свинья 6. Имеют хорошие взаимоотношения с человеком