1. Обсуди,что бы случилось,если бы все пресмыкающиеся вдруг исчезли с лица Земли. 2. Представь себя маленькой мышкой.Как бы ты избежал угрозы стать добычей какого-нибудь пресмыкающегося?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если-бы они ушли с лица Земли то исчезли бы те кто их ест. Мыши это смотря какие некоторые прячутся в норах а некоторые даже не знаю.
Гость
!Если бы пресмыкающееся исчезли то было бы хреново так как исчезла бы и моя ящерица Тоня. 2:Я бы жил в клетке у людей,а ночью устроил побег и жил в полу.