1. Обведите «огурчиками» однородные члены предложения. Поставьте необходимые запятые. Подчеркните союзы. Он посматривал с подозрением то на(хозяина), то на(вожатогд). Мы встретили еще курганы еще развалины. Они не имели к нему ...

1. Обведите «огурчиками» однородные члены предложения. Поставьте необходимые запятые. Подчеркните союзы. Он посматривал с подозрением то на(хозяина), то на(вожатогд). Мы встретили еще курганы еще развалины. Они не имели к нему ни уважения ни доверенности. Не требую ни твоего мнения ни твоих догадок. Кабинет как был запечатан так и остался. (Л. Н. Толстой) У ней есть много особенностей как в природе так и в людских нравах. (И.А. Гончаров) Это если не комедия то балет в восточном вкусе. (И.А. Гончаров) В этом еще есть если не красота так оригинальность. (И. А. Гон­чаров ) Туманы бывают если не каждый день то через день непременно. (И. А. Гончаров) 2. Определите ряды однородных членов, обведите их «огурчиками», подчеркните союзы и. Составьте схемы предложений. Мы (осмотрели)(^д) и(до^) и^возвратилис^ очень довольные своим посольством. | 1/ , + " Я взглянул на полати и увидел черную бороду и два сверкающие глаза. Мы утешались в нашем бездействии мыслию о скором прекраще­нии скучной и мелочной войны с разбойниками и дикарями. Князь подал Марье Кириловне шаль и позвал ее и Троекурова на балкон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курганы уважения мнения запятыми