1 Объясни смысл положения о том что защита отечества это долг и обязаность гражданина? 2 Что такое военная служба? 3 сравни военную службу по призыву и военную службу по контракту. в чем различие между ними? 4 Каковы основные о...
1 Объясни смысл положения о том что защита отечества это долг и обязаность гражданина?
2 Что такое военная служба?
3 сравни военную службу по призыву и военную службу по контракту. в чем различие между ними?
4 Каковы основные обязанности военнослужащего?
5 Как готовить себя к выполнению воинского долга?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Долг и обязаность каждого гражданина уметь постоять за свою Родину-матушку.
2) Военная служба это не только солдаты в бою но и мы все должны уметь постоять за мир от нас может зависеть история.
3) Военная служба есть и должна быть у каждого человека от офицера до ребенка.
4) Это четко и ясно понимать что надо готовится ко всему,идти на призывы на войну!
5) Нужно просто любить свою Родину какой бы оеа не была!