1) Объясните, как вы понимаете смысл пословицы ,, Слово- серебро, а молчание - золото,, . В этом ли значении она употреблена в эпиграфе? 2) Используя данное начало, опишите ситуацию, ра...
1) Объясните, как вы понимаете смысл пословицы ,, Слово- серебро, а молчание - золото,, . В этом ли значении она употреблена в эпиграфе? 2) Используя данное начало, опишите ситуацию, раскрывающую смысл пословиц. Включите в описание диалог. Вчера я поделился с другом своей маленькой тайной... Ребята напишите ответ только второго задания первого не надо пожалуйста напишите ответ прошу вас.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пример ты совершил (а) подвиг если ты молчишь и ни кому не говоришь то значит золото,а если сказала кто значит,что ты гордишься и вот поэтому слово серебро