1. Обычный год состоит из 52 недель и одного дня. Високосный год состоит из 52 недель и двух дней. 1 января 2001 г. приходится понедельник. Какой день недели был 1 января 1994 г.? 2. Мировой океан состоит из 4 океанов и 37 мор...

1. Обычный год состоит из 52 недель и одного дня. Високосный год состоит из 52 недель и двух дней. 1 января 2001 г. приходится понедельник. Какой день недели был 1 января 1994 г.? 2. Мировой океан состоит из 4 океанов и 37 морей. Каждое море принадлежит только одному океану. В Тихом океане на 3 моря больше, чем в Северном Ледовитом океане. В Северном Ледовитом океане на 1 море больше, чем в Атлантическом океане. В Атлантическом океане на 4 моря больше, чем в Индийском океане. Сколько морей в каждом океане? 3. Учёные подсчитали, что Земля вместе с Солнцем совершает круг по нашей галактике за 215 миллионов земных лет. Этот период назвали галактическим годом. Сколько полных галактических лет на шей Земле, если её возраст 4 миллиарда лет? Помогите пожалуйста! Срочно нужно! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вторник 2) 13-тихий 10-ледовитый 9-антлантический 5-индийский 3) 18 полных лет