1. ОчАрование (объяснить) 2.ЗаключАлось(объяснить) 3.Не_тайной(объяснить) 4.СвЕчение(объяснить) 5.БезлуННую(объяснить) 6.ОпущеННая(объяснить) 7.ОзАрялась(объяснить) 8.ОсыпаННая(объяснить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чАры 2. От глагола заключАть 3. Вместе, синоним - открытой 4.свЕт 5. С двумя н, на стыке корня и суффикса, корень лун, поэтому ещё одна н 6. Совершенный вид, поэтому 2 н 7. Ударение не падает на букву, поэтому а ( зарево искл) 8. Есть приставка о, поэтому 2 н