Задача 1. Разбор 6 В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других. Подумайте, что это может значить, и установите соответствия: моющаяся въехавший разъяриться окрестностью скользко день повсемест...

Задача 1. Разбор 6 В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других. Подумайте, что это может значить, и установите соответствия: моющаяся въехавший разъяриться окрестностью скользко день повсеместная соотнесите цифры со словами 87, 810, 119, 1211, 43, 99, 1212
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моющаяся -  8 букв,10 звуков ===810 въехавший - 9 букв, 9 звуков ===99 разъяриться -11 букв,9 звуков ===119 окрестностью - 12 букв,11 звуков ===1211 скользко - 8 букв, 7 звуков ===87 день -4 буквы,3 звука === 43 повсеместная - 12 букв, 12 звуков ===1212