1. Один из цветов российского флага.2. Цвет двуглавого орла на государственном гербе Российской федирации.3. На груди двуглавого орла на гербе нашей страны изображён серебрянный ...4.Основной закон государства.Торжественная пес...

1. Один из цветов российского флага.2. Цвет двуглавого орла на государственном гербе Российской федирации.3. На груди двуглавого орла на гербе нашей страны изображён серебрянный ...4.Основной закон государства.Торжественная песня, символ единства государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 желтый 1 белый красный синий 3серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьём чёрного, опрокинутого навзничь и попранного конём дракона 4 конституция 5 гимн