Прог...рела крыша в доме, где жили мыши. Они на крыше заг...рали, а зайцы вдалеке ск...кали. Вдруг выск...чил пушистый кот и съел г...релый бутерброд. Позавчера перед з...рёй он на р...внине был большой и для своей пушистой кош...

Прог...рела крыша в доме, где жили мыши. Они на крыше заг...рали, а зайцы вдалеке ск...кали. Вдруг выск...чил пушистый кот и съел г...релый бутерброд. Позавчера перед з...рёй он на р...внине был большой и для своей пушистой кошки пытался соб...рать р...стения в лукошко. Пока на небе звёзды заж...гались, коты между собою разб...рались. Но забл...стали солнечные блики - и прекратили забияки крики помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогорела,загорали,скакали,выскочил,горелый,зарей,равнине,собирать,растения,зажигались, разбирались,заблистали