1. Один велосипедист 10с двигался со скоростью 6 м/с, а второй проехал этот же участок пути за 12с. Какова скорость второго велосипедиста на этом участке пути? 2. Кусок металла массой 765г имеет объем 90см3. Что это за металл?...

1. Один велосипедист 10с двигался со скоростью 6 м/с, а второй проехал этот же участок пути за 12с. Какова скорость второго велосипедиста на этом участке пути? 2. Кусок металла массой 765г имеет объем 90см3. Что это за металл? 3. Качели массой 200кг опираются на фундамент четырьмя ножками. Определите давление качели на фундамент, если площадь каждой ножки 20см2. 4. Почему сахар быстрее растворяется в горячей воде, чем в холодной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1)10×6=60(м)-участок 2)60÷12=5(м/с) Ответ:5 м/с