1. одним из отличий растительных организмов от большинства животных является: а) многоклеточность б) раздражимость в) способность к неограниченому росту г) состав химических элементов 2. в световом листе лучше, чем в теневом л...

1. одним из отличий растительных организмов от большинства животных является: а) многоклеточность б) раздражимость в) способность к неограниченому росту г) состав химических элементов 2. в световом листе лучше, чем в теневом листе, развита: а) столбчатая ткань, б) губчатая ткань, в) механическая ткань г) проводящая ткань 3. в результате утолщения боковых и придаточных корней образуется: а) воздушные корни, б) корни- подпорки в) корнеплоды г) корнеклубни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это элементарно. Просто можно ошибиться, а что не ошибиться нужно выучить. 1.б 2.в 3.г