1. одним из отличий растительных организмов от большинства животных является: а) многоклеточность б) раздражимость в) способность к неограниченому росту г) состав химических элементов 2. в световом листе лучше, чем в теневом л...
1. одним из отличий растительных организмов от большинства животных является:
а) многоклеточность
б) раздражимость
в) способность к неограниченому росту
г) состав химических элементов
2. в световом листе лучше, чем в теневом листе, развита:
а) столбчатая ткань,
б) губчатая ткань,
в) механическая ткань
г) проводящая ткань
3. в результате утолщения боковых и придаточных корней образуется:
а) воздушные корни,
б) корни- подпорки
в) корнеплоды
г) корнеклубни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это элементарно. Просто можно ошибиться, а что не ошибиться нужно выучить.
1.б
2.в
3.г