1) Однодомное растения имеет только ?2) Происходит после опыления?3) Два одинакавых сп армия сливаются с двумя разными клетками? 4) Часть семени, в которой находится питательные вещества?5) Место, в котором собираются питательн...

1) Однодомное растения имеет только ? 2) Происходит после опыления? 3) Два одинакавых сп армия сливаются с двумя разными клетками? 4) Часть семени, в которой находится питательные вещества? 5) Место, в котором собираются питательные вещества пшеницы ? 6) Растения имеющий соцветия кисть? 7) Растения имеющий соцветия зонтик? Пожалуйста можна не с интернета там не правельна. Зарание спосибо .Только понятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).... 2)оплодотворение 3)двойное оплодотворение 4)эндосперм, семядоли 5)эндосперм 6)ландыш, смородина, капуста 7)вишня, яблоня, лук