Написать небольшое сочинение на тему зима волшебница. план: 1)приход зимы. 2)зимние картины. 3)я в сказке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима приходит очень неожиданно.Выпадает снег,появляются сосульки.Зимние картины настолько красивы,что глаз не оторвать!Снег на деревьях спокойно лежит будто отдыхает то тяжелого труда.В лесу можно увидеть следы разных животных и птичек.Я как будто в сказке всё белое,яркое и красивое!Мне кажется что зима самое лучшее время года! Сорри если что-то не так,но я старалась написать по плану)