Разбор предложение маляр месяц малина матч морковь помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень - МАЛЯР; нулевое окончание; Основа слова: МАЛЯР месяц — корень, нулевое окончание, месяц — основа слова. малин — корень, а — окончание, малин — основа слова. матч — корень, нулевое окончание, матч — основа слова. морковь — корень, нулевое окончание, морковь — основа слова.
Гость
предложение:предлож корень, ен суффикс, ие окончание маляр: маляр корень, окончание нулевое месяц: мес корень, яц суффикс, окончание нулевое малина: мал корень, ин суффикс, а окончание. матч: матч корень, окончание нулевое морковь: морков корень, окончание нулевое  Помог чем смог