1 одноклеточный организм открыл 1) Р.Гук 2) Р.Броун 3) А. Левенгук 4) М.Шлейден 2 коков вклад Р.Броун в развитее знаний о клетках 1)создал клеточную теорию 2)открыл клеточное ядро 3)обнаружил одноклеточный организм 4)ищабрёл ми...

1 одноклеточный организм открыл 1) Р.Гук 2) Р.Броун 3) А. Левенгук 4) М.Шлейден 2 коков вклад Р.Броун в развитее знаний о клетках 1)создал клеточную теорию 2)открыл клеточное ядро 3)обнаружил одноклеточный организм 4)ищабрёл микроскоп 3 линзы расположены ниже тубуса светового микроскопа образуетъ 1) обьектив 2) штатив 3) окуляр 4) зеркало 5 какие вещества принемают в участее в вовсех процесах живой клетки 1) жиры 2) воски 3) углеводы 4) белки 6 какие группа органических соединений преобдает 1) жиры ") воски 3) углеводы 4) белки 7 к числу углеводов относится 1) жиры 2) крахмал 3) углеводы 4) белки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ЛЕВЕНГУК 2-ОТКРИЛ КЛЕТОЧЯДРООЛЕ Ч 3-ЗЕРКАЛО 5-БЕЛКИ 6-ЖИРИ 7-КРАХМАЛ