№1 Окружающий мир. 4 класс. На контурной карте полушайрий (с.46-47 подмишите: *Часть  света и материки, который открыл Х.Колумб._______________________________________________...

                                                    №1 Окружающий мир. 4 класс. На контурной карте полушайрий (с.46-47 подмишите: *Часть  света и материки, который открыл Х.Колумб.__________________________________________________. *Самый большой остров Земли ______________________________. *Самый большой материк Земли ___________________________. *Океаны, по котором плыл Ф.Магеллан в своём кругосветном путишествии ___________________________________________.                                                       №2 Отметье точку пересечения. 1) Экватора 100 (градусов) восточной долготы; 2)80 (градусов) Северной широты и 40 (градусов)  заподной долготы. Это ____________________________________________________________. Эсли вы что-то не знаете не пишите! Поставлю "лутшее решение" тому кто напишет !!!!БЕЗ ОШИБОК!!!ПРАВИЛЬНО!!!!ПО ЗАДАНИЮ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материка-Америка,чатсь света-Новый свет Гренландия Евразия  Тихий океан   №2 2)Гренландия