1 он стремится,2 нужно  стремиться, 3 готов позаботиться, 4 лена позаботится,5 лодка пригодится,6 может пригодится.                                                                                                                ...

1 он стремится,2 нужно  стремиться, 3 готов позаботиться, 4 лена позаботится,5 лодка пригодится,6 может пригодится.                                                                                                                                                                                                                                                          Укажи какое тут спрряжение по очереди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде второе спряжение.