1. определи главную тему текста:2. определи тип текста: повествование, описание, рассуждения:3. о какой природной зоне ты прочитал текст? Выбери правильный ответ и подчеркни.4. без чего не могут жить таёжные деревья?пожалуйста ...

1. определи главную тему текста: 2. определи тип текста: повествование, описание, рассуждения: 3. о какой природной зоне ты прочитал текст? Выбери правильный ответ и подчеркни. 4. без чего не могут жить таёжные деревья? пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесные деревья описание они не могут жить без тепла
Гость
Главная мысль - донести людям информацию о всей пользе хвойного леса, тип - рассуждение и описание, о тайге, без тепла