1. Определи стиль прочитанного текста. Обоснуй своё мнение. 2.Определи тип речи прочитанного текста. Обоснуй своё мнение.3.Подумай, в какой книге можно встретить такой текс.Заранее спасибо огромное!

1. Определи стиль прочитанного текста. Обоснуй своё мнение. 2.Определи тип речи прочитанного текста. Обоснуй своё мнение. 3.Подумай, в какой книге можно встретить такой текс. Заранее спасибо огромное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-научный Он объясняет об вулканах и что это такое  2-описание Он описывает что такое вулкан 3 - (извини я не знаю)