1) Определи,сколько раз число 12 можно вычесть из числа 56.Запиши соответствующий случай деления с остатком столбиком.2) Определи,сколько раз число 45 можно вычесть из числа 230. запиши соответствующий случай деления с остатком...

1) Определи,сколько раз число 12 можно вычесть из числа 56.Запиши соответствующий случай деления с остатком столбиком. 2) Определи,сколько раз число 45 можно вычесть из числа 230. запиши соответствующий случай деления с остатком столбиком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 раза а остаток 8...............?.....