1 определить энергию фотонов, соответствующих наиболее длинными и наиболее кароткми волнами видимой части спектра 2 Какую индууктивность надо включить в колебательный контур, чтобы при емкости конденсатора 60 пФ получить частот...

1 определить энергию фотонов, соответствующих наиболее длинными и наиболее кароткми волнами видимой части спектра 2 Какую индууктивность надо включить в колебательный контур, чтобы при емкости конденсатора 60 пФ получить частоту собственных колебаний 20 Мгц!