1) Определить степень окисления в соединениях, написать структурные формулы FeO Ni(OH)2. HI. Cu(NO3)2. 2) Найти процентный состав атомов в соединении AgBrO3 3) Написать молекулярные реакции в данном превращении: CdO - бо...

1) Определить степень окисления в соединениях, написать структурные формулы FeO Ni(OH)2. HI. Cu(NO3)2. 2) Найти процентный состав атомов в соединении AgBrO3 3) Написать молекулярные реакции в данном превращении: CdO -> Cd(NO3)2 -> Cd(OH)2 -> CdCl2 -> Cd