1. Определите, что из приведенного ниже прямо не связано ни с одним из главных вопросов микроэкономики: а) какие товары и услуги должны быть произведены; б) какие ресурсы использовать при производстве; в) когда потреблять; г) д...

1. Определите, что из приведенного ниже прямо не связано ни с одним из главных вопросов микроэкономики: а) какие товары и услуги должны быть произведены; б) какие ресурсы использовать при производстве; в) когда потреблять; г) для кого предназначено произведенное экономическое благо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. Пожалуй, тут ответ: В)