1. определите эмпирическую формулу соединения, что в 10 кг неизвестного оксида плюмбума содержиться 8,66 г плюмбума. Его молярная масса равна 239 г/моль. 2. рассчитайте массовую долю растворенного вещества в 20 кг раствора, кот...

1. определите эмпирическую формулу соединения, что в 10 кг неизвестного оксида плюмбума содержиться 8,66 г плюмбума. Его молярная масса равна 239 г/моль. 2. рассчитайте массовую долю растворенного вещества в 20 кг раствора, который необходимо добавить к 5 кг раствора с массовой долей 30%, чтобы получить раствор с массовой долей растворенного вещества 22%?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ с 2300