1. Определите количество электронов, проходящих через поперечное сечение спирали электроплитки, если через спираль проходит электрический заряд 320 Кл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
757. Определите электрический заряд, проходящий через поперечное сечение спирали электрической плитки за 5 мин, если сила тока в цепи равна 1,2 А.№ 757. Дано: 1 картинкаРешение: 2 картинкаОтвет: 360 Кл.