1 определите лексическое значение слова ИЗМОРОСЬ:а) похожий на иний осадок, образующийся в туманную, морозную погоду на ветвях деревьев, проводах и т.дб) морозные узоры на стеклев) очень мелкий дождьза ранее спасибо за помошь))...

1 определите лексическое значение слова ИЗМОРОСЬ: а) похожий на иний осадок, образующийся в туманную, морозную погоду на ветвях деревьев, проводах и т.д б) морозные узоры на стекле в) очень мелкий дождь за ранее спасибо за помошь)) следующие  2. укажите каое число слов является однозначными а)ряска б) айсберг в) брошюра Г)квартал Д)земля е) арена спасибо за ранее*♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) в..................