1. Определите на территории какого материка расположена точка с координатами:66с.ш,180д. 2. Линии на глобусе, параллельные друг другу, показывают: А) одинаковые глубины океана Б) Долготу места В) высоты на поверхности земли Г) ...

1. Определите на территории какого материка расположена точка с координатами:66с.ш,180д. 2. Линии на глобусе, параллельные друг другу, показывают: А) одинаковые глубины океана Б) Долготу места В) высоты на поверхности земли Г) широту места Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Евразии 2)б.г Вроде все