1. Определите неполное предложение А) Всякий за добро добром ответитВ) Сегодня кружево снова входит в модуС) Мне надоело сидеть за столомД) На подушке-ёлки тень резнаяЕ) Собрали хворост, развели костер на берегу озера2. Определ...

1. Определите неполное предложение  А) Всякий за добро добром ответит В) Сегодня кружево снова входит в моду С) Мне надоело сидеть за столом Д) На подушке-ёлки тень резная Е) Собрали хворост, развели костер на берегу озера 2. Определите вариант со сложным числительным А) К двум шестым прибавить две третьи В) Сорок пять спортсменов С) Двое лисят Д)Пять девушек Е) Пятьдесят человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Определите неполное предложение 1.В 2. Определите вариант со сложным числительным 2.А