Найдите предложения с составным именным сказуемым:1)Я жажду утолять привык родную речью.2)Мир без песен неинтересен.3)Чёрные пышные волосы были аккуратно уложены.4)Принципиально каждое слово бессмертно.5)Моросящая тьма будто ож...

Найдите предложения с составным именным сказуемым: 1)Я жажду утолять привык родную речью. 2)Мир без песен неинтересен. 3)Чёрные пышные волосы были аккуратно уложены. 4)Принципиально каждое слово бессмертно. 5)Моросящая тьма будто оживает,начинает шевелиться. ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 3 4 предложения остальные по-моему так