Какие качества более необходимы древним людям. доброта   Злость.  Ярость. Нежность. Любовь   Сила. Мужество. Забота о ближних. Забота О природе. Доброжелательность. Весёласть. Выносливость. Мудрость. Сообразительность. Честност...

Какие качества более необходимы древним людям. доброта   Злость.  Ярость. Нежность. Любовь   Сила. Мужество. Забота о ближних. Забота О природе. Доброжелательность. Весёласть. Выносливость. Мудрость. Сообразительность. Честность. Хитрость. Осторожность. Ловкость. Забота о потомстве  приветливость   К незнакомому человеку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злость Доброта Сила Мужество Мудрость Выносливость Хитрость Ловкость