Указать страны территория которых превышает 3 млн км. квадратных .обозначить столицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Россия ( 17млн кв.км ) - столица Москва 2. Канада ( 9.9 млн кв.км ) - столица Оттава 3. Китай ( 9.59 млн кв.км ) - столица Пекин 4. США ( 9.51 млн. кв.км ) - столица Вашингтон 5. Бразилия ( 8 млн кв.км ) - столица Бразилиа 6. Австралия ( 7 млн. кв.км) - столица Канберра 7. Индия ( 3 млн. кв.км ) - столица Нью-Дели