1 Определите площадь поперечного сечения медного проводника длиной 100 м и с сопротивлением 0,1 Ома. 2 Определите напряжение на концах никелинового проводника длиной 10 м и площадью поперечного сечения 1 мм2 , если сила тока в ...
1 Определите площадь поперечного сечения медного проводника длиной 100 м и с сопротивлением 0,1 Ома.
2 Определите напряжение на концах никелинового проводника длиной 10 м и площадью поперечного сечения 1 мм2 , если сила тока в нем 0,1 А