1. Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. Это отняло у меня всего пять минут, (не)больше. Большого восторга от этой реплики я (не)испытал. К сожалению, реальность о...

1. Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. Это отняло у меня всего пять минут, (не)больше. Большого восторга от этой реплики я (не)испытал. К сожалению, реальность оказалась (не)такой радужной. Попадись соколу на глаза птица, (не)сдобровать ей. И снова последовал обтекаемый, вежливый и ничего (не)проясняющий ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попадись соколу на глаза птица, несдобровать ей.