1)Определите регион России по его кратному описанию , это область , областной центр

1)Определите регион России по его кратному описанию , это область , областной центркоторой -город оружейников самоваров и пряников . На территории области находится музей-заповедник русского писателя толстого "ясная поляна" по территории в прошлом проходил оборонительный рубеж Российского государства !! 2)расположите города России в той последовательности в которой они встречают Новый год 1) Калининград 2)Чита 3)Саратов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тульская область 2. Чита - Саратов - Калининград