1. Определите силу тяжести, действующую на вазу с цветами, если её масса 1500 г. 2. В каких упомянутых здесь ситуациях работа не совершается. А) велосипед обгоняет пешехода. Б) пловец проплывает дистанцию. В) в лесу грибник, пр...

1. Определите силу тяжести, действующую на вазу с цветами, если её масса 1500 г. 2. В каких упомянутых здесь ситуациях работа не совершается. А) велосипед обгоняет пешехода. Б) пловец проплывает дистанцию. В) в лесу грибник, присев на пень считает белые грибы. Г) участники соревнований пробигают дистанцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Fтяж.=Мg=1,5*10=15Н 2.в)