1) Определите скорость пешехода и путь, который он прошел за 45 минут, если он начал движение из точки с координатой 13 км, а закончил движение в точке 15,2 км. 2) Автомобиль начал движение из состояния покоя и через 15 минут р...

1) Определите скорость пешехода и путь, который он прошел за 45 минут, если он начал движение из точки с координатой 13 км, а закончил движение в точке 15,2 км. 2) Автомобиль начал движение из состояния покоя и через 15 минут развил скорость до 36 км/ч. Найдите ускорение автомобиля и пройденный им путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15.2 - 13 = 2.2 2.2/   (3/4) =  2 целых 14/15 км.ч  1 задача это (я ещё не проходил физику не знаю как 2 решить) P.S я в 6 классе