1. Определите способ словообразования существительного переход: А. суффиксальный; Б. приставочный В. бессуффиксный (бессуффиксальный); Г. сложение 2. Найдите местоимение, у которого нет именительного падежа: А.себя; Б.тебя; В.м...

1. Определите способ словообразования существительного переход: А. суффиксальный; Б. приставочный В. бессуффиксный (бессуффиксальный); Г. сложение 2. Найдите местоимение, у которого нет именительного падежа: А.себя; Б.тебя; В.меня; Г.его 3. Найдите строку, в которой пропущена чередующая безударная гласная корня: А. ветеран; Б. поклонился; В. строитель; Г. щёлкать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бессуффиксный . Переход от переходить.  2. Себя.  3.  Поклониться.Б.