1 Определите степени окисления элемента PbO 2.составьте формулы оксидов хлора (VII) и определите ее характер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                         +2 -2 1 Определите степени окисления элемента PbO 2.составьте формулы оксидов хлора (VII) и определите ее характер Cl2O7-кислотный оксид