1) Определите тип поведения маленьких детей, поссорившихся из-за куклы: а) отобрать куклу силой; б) поломать куклу, разделив её на части; в) выбросить куклу; г) отдать куклу сопернику; д) обсудить...
1) Определите тип поведения маленьких детей, поссорившихся из-за куклы: а) отобрать куклу силой; б) поломать куклу, разделив её на части; в) выбросить куклу; г) отдать куклу сопернику; д) обсудить, как играть вместе. Дайте совет, как лучше всего поступить. Объясните, почему этот способ наилучший.
Ответ(ы) на вопрос:
д) обсудить как играть вместе - это компромис.
дети чаще всего отбирут куклу. они ужасные собственники.